воскресенье, 12 января 2020 г.

Везение в придачу



Позади 2019 год и вторая четверть. А у учащихся из 4-в класса как всегда было выполнено много дел.  4 декабря 2019 года посетили  Центр цифрового образования детей IT-Cube по теме "Цифры" в ДДТ  «Юность» им В. П. Макеева. Ребята учились управлять роботом, создавая свою числовую программу. Познавательная экскурсия по IT-Cube запомнилась ребятам. Они счастливые и довольные вернулись с данного урока.
 Абросимова Полина,  Антонов Андрей, Крайнов Юрий приняли участие в конкурсе новогодних игрушек из вторсырья.

Нарядили к Новому 2020 году кабинет и отправили фотографии украшенного кабинета на Международный дистанционный конкурс «Мой успех». Удостоены диплома победителя 1-ой степени.
Классный руководитель Екатерина Евгеньевна отправила лучшие иллюстрации ребят по изученным произведениям на уроках литературного чтения. И снова ученикам сопутствовал успех. У 8 обучающихся дипломы 1 степени, у двоих - 2-ой степени.
У Тимофеевой Виктории и Стратинского Владислава прадедушки воевали. Собрали материал и написали заметки о Героях Отечества – наших земляках. В школе будет создан  и оформлен альбом к 75-летию со Дня Победы в 2020 году, где будут размещены Герои Великой Отечественной войны.

Впереди у четвероклассников выпускные экзамены, к которым они уже начали целенаправленно готовиться. Но ребята из 4-в класса будут  продолжать принимать активное участие в муниципальных и школьных конкурсах и мероприятиях.
Соловьева Е.Е.