понедельник, 22 июня 2020 г.

Миасский четвероклассник – рекордсмен по количеству наград и дипломов за 4 года



Скромный, талантливый, ответственный, целеустремлённый обучающийся МБОУ «СОШ №18» Антонов Андрей поставил рекорд по количеству наград и дипломов за 4 года и попал в Реестр рекордов России среди учеников 11 лет.

С​ ​ 2016 года начал участвовать в различных конкурсах,олимпиадах и​ получил свою первую грамоту. Всего за участие и победы на данный момент​ у Андрея 74 награды: 16 грамот, 23 диплома, 16​ сертификатов, 11​ свидетельств участника,8 благодарственных писем.В конце мая 2020 года был вручен значок ГТО 2 степени.


Принимал  участие в конкурсах по изобразительному искусству,выставлял различные поделки, сделанные своими руками, на муниципальные конкурсы, проводимые управлением  Образования Администрации Миасского городского округа, участвовал​ в первенстве по авиационному моделированию, различных школьных олимпиадах, городских конкурсах и акциях, проводимых ЦБС им. Ю. Н. Либединского.

Помощником, поддержкой и опорой для Андрея является мама, Елена Александровна, которая всесторонне развивает сына. 

Андрей останавливаться на достигнутом не собирается и будет продолжать пополнять портфолио новыми грамотами, дипломами и сертификатами.