воскресенье, 8 мая 2016 г.

Конкурс " Смотр песни и строя"

В преддверии дня великой Победы на центральной площади Миасса состоялся ежегодный конкурс "Смотр песни и строя". Участие в мероприятии приняли 23 команды общей численностью 700 человек. На площади собрались и совсем юные армейцы - школьники с 1 по 4 класс, и ребята постарше - выпускники школ и учащиеся среднеспециальных учебных заведений. С приветственным словом выступил глава МГО Геннадий Васьков: "Мероприятие важно тем, что его участниками являются молодые армейцы, это вы являетесь носителями исторической памяти о той тяжёлой войне, которую пришлось пережить нашим дедам и прадедам. Смотр песни и строя будет способствовать более глубокому проникновению в те события и их пониманию".
Минутой молчания и запуском журавликов в небо - символа гордости и несломленности народа почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
Открыл конкурс плац-парад под звуки всем знакомой мелодии марша "Прощание славянки". Далее последовали выступления: команды продемонстрировали отточенность строевого шага, опрятность внешнего вида и жёсткую дисциплину.
Жюри в составе отставных военных, ветеранов боевых действий, а также представителей управлений культуры и образования вынесло решение: школе №18 присудить 1 место!











Огромная благодарность   педагогам, родителям    2-б класса и 3-а класса.
Лемутова Н.В.

От редакции : Посмотрите на этих красавиц.Никто и не сомневался в их победе.Гордимся, поздравляем, ценим!



Комментариев нет:

Отправить комментарий