вторник, 5 сентября 2017 г.

Эко хруст

В год, посвящённый проблемам экологии, по всей России проводится множество мероприятий, призванных заставить граждан задуматься о том влиянии, которое люди оказывают на окружающую среду и постараться уменьшить вред, который каждый из нас наносит природе. Одним из таких мероприятий стал Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия", который стартовал 2 сентября на территории всей страны.  


В нашей школе  была проведена акция-флешмоб "ЭкоХруст". Участники акции поделились с  ребятами несложным, но важным секретом, который поможет внести свой посильный вклад в сохранность окружающей среды - научили правильно сжимать пластиковую, картонную и жестяную тару, уменьшая таким образом объём мусора. Как надеются организаторы, эти простые действия помогут сделать Россию чище и уберечь её природу.

В завершение мероприятия активным участникам "ЭкоХруста" были вручены памятные сувениры с фирменным логотипом.


Данила Михеев, директор Комитета по делам молодежи, поблагодарил педагогический состав школы, и лично  директора Анастасию Лузину, за помощь в предоставлении площадки и отклик на важные для города гражданские инициативы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий