понедельник, 18 марта 2019 г.

Зарница


21-22 февраля 2019 г. в рамках оборонно-массовой и спортивно-патриотической работы в «МБОУ СОШ №18»прошла игра «Зарница» для 1-9 классов с целью воспитания у молодого поколения духа патриотизма.
Для участия в соревнованиях в каждом класса была сформирована команда. В начале мероприятия главный судья соревнований Лысова Л.В. поприветствовала всех участников игры, организаторы ознакомили с правилами соревнований, и представил судей на каждом этапе.
После этого был дан старт игре, и команды друг за другом уходили на прохождение маршрута. Испытания были нелегкими, соревновались команды в ловкости, смелости, быстроте и умении находить решения в нестандартных ситуациях. Но, несмотря на трудности, все команды прошли через препятствия, показав волю духа и стойкость характера.
И главное, каждый класс – это одна дружная команда. Мы поддерживали друг друга, мы смеялись и огорчались. Настроение у всех отличное!
Проведение игры «Зарница» стало ежегодной традицией в школе и залогом того, что наши обучающиеся будут настоящими патриотами своей Родины.
Лемутова Н.В. 
педагог-организатор

Комментариев нет:

Отправить комментарий