вторник, 4 июня 2019 г.

Кругосветка за 18 дней



3 июня состоялось открытие смены в лагере дневного пребывания детей «Непоседы» при школе №18.
Тематическая смена «Кругосветка»- это интерактивная образовательно-приключенческая игра. Участникам предстоит погрузиться в историю, культуру и особенности разных стран мира. Каждый день ребята  будут  в новой стране, где их ожидает увлекательное знакомство с промыслами, национальными праздниками, яркими событиями в истории страны  и  многими другими вещами.
В процессе игры ребят ждут  увлекательные  приключения и путешествия. Каждый участник программы: проверит свою удачу на прочность, почувствует себя настоящим путешественником-авантюристом, укрепит свое здоровье и познакомится с национальными видами спорта посещенных им стран, проведет много времени на свежем воздухе в компании сверстников и заведет новые знакомства, научится планировать свое время и станет разработчиком travel-агентства своей мечты.

В зависимости от "удачи": самостоятельно изготовит индейский амулет, нарисует историю своего успеха в японской тематике комиксов "манга", станет обладателем рисунка на коже в стиле "механди", победит в одном из видов олимпийских игр, научится отличать творчество Караваджо от Микеланджело, узнает, какая же страна является родиной цирка, освоит манеры настоящего британского лорда, попадет в страну, где жители круглый год носят солнечные очки и панамы, почувствуют себя настоящим тореадором.
В день открытия агентство «Фабрика хорошего настроения» подарило всем ребятам новую программу "ИнстаЧика Банана». Много смеха, танцев, селфи-селфи-селфи, смешные конкурсы и «бананы». Было весело!
Лемутова Н.В.
педагог-организатор


Комментариев нет:

Отправить комментарий