среда, 14 декабря 2016 г.

Вместе- это здорово!

«Вместе – это здорово!»

Все знают, что заниматься физкультурой полезно. Необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе. Но очень трудно бывает себя заставить делать это!
 А что, если попробовать заниматься вместе с друзьями или всей семьёй? Может, тогда будет легче?!
26 ноября  в спортивном зале школы  прошли соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья!», в которых принимали участие ученики начальной школы и их родители.


           Цель соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой.
           И вот команды построились. Организаторы мероприятия поприветствовали участников соревнований,  пожелали удачи, успехов и побед. 
Выступление команды  черлидига 3-б класса сразу подняло всем спортивный дух и настроило на победу.
Семейным командам  классов пришлось побороться во многих конкурсах, где   необходимо было проявить  ловкость, быстроту, смелость и силу. Болельщики следили за ходом событий и  «громко» поддерживали свои команды. И, конечно же, все с нетерпением ждали результатов.
Победителями соревнований стали:
I место — 1-б, 1-в, 3-б, 3-в, 4-а, 2-б
II  место — 3-а, 4-б, 2-а
Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость.
«Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания» — отметила заместитель  директора по воспитательной работе в  школе  Людмила Викторовна Лысова, — Такие мероприятия будут проходить в нашей школе как можно чаще. Ведь здоровье, радость общения нужно нам всем»Найди себя в кадре
Лемутова Н.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий