воскресенье, 3 июня 2018 г.

Результативный май у 2-в


Завершается 2017-2018 учебный год. 9 месяцев учились и трудились ученики 2-в класса. Как и в прошлом году, активно участвовали в школьных и муниципальных конкурсах города, получали грамоты и дипломы победителей Международных, Общероссийских, региональных конкурсов и олимпиад.
Самым результативным стал месяц май. 3 мая побывали в «Пожарной части №1 МЧС России», где узнали о трудовых буднях пожарных, об устройстве пожарной машины и на прощение, поблагодарили и рассказали стихотворения о нелёгком труде пожарного.
4 мая Аверьянов Александр выступил на XV научно-практической конференции в ЮУрГУ (Факультет экономики, управления и права) с докладом «Путешествие в прошлое фольклорного слова», где был награждён благодарностью за участие, удостоен похвалы от преподавателей вуза и приглашения на следующий год с новой темой.
11 мая провели субботник, вместе с родителями убрали закреплённую за классом территорию.

18 мая побывали в г. Златоуст на оружейной фабрике, возраст которой более двухсот лет, посетили 53-метровую башню-колокольню Иоанна Златоуста, поднялись на самый вверх и каждый, загадав желание, ударил в колокол, по окончании экскурсии оставили отзыв и погуляли по горному парку им.  Павла Петровича Бажова.

А 22 мая вновь Аверьянов Александр получил региональное свидетельство лауреата заочного этапа Открытого конкурса проектов и учебно-исследовательских работ  «Юный исследователь», г. Магнитогорск.
Вот каким информативным и продуктивным оказался май у учеников 2-в класса.
Соловьёва Е.Е.

Комментариев нет:

Отправить комментарий