вторник, 8 января 2019 г.

Лучший праздник – Новый год


Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.
Первое новогоднее задание для ребят – это украшение школьных рекреаций и кабинетов. В этом году на окнах в холле первого этажа появилась необыкновенно красивая снежная картина. Это постарались родители ребят начальной школы.  Огромное им спасибо!

Затем участие в новогодних конкурсах на самую оригинальную новогоднюю игрушку,  на самую большую новогоднюю игрушку, конкурс «Символ года», конкурс «Рождественские подарки и другие. Есть в нашей школе ребята – призеры творческих конкурсов. Поздравляем!
Следующее мероприятие конкурс хоровых коллективов «Новогодняя песенка для Деда Мороза». Сколько песен прозвучало в актовом зале школы для героев новогоднего торжества! Молодцы ребята!
Завершился новогодний марафон Елкой и дискотекой. К малышам в гости пришла госпожа Белладонна с поросенком Фунтиком, Дед Мороз и Снегурочка. Вместе пели песни, играли в игры, водили хороводы. А старших ребят  Дед Мороз пригласил в кругосветное путешествие для знакомства с традициями и обычаями новогодних праздников в разных странах мира.
И еще была возможность побывать ребятам  на елках и новогодних представлениях в нашем городе и в области.
Повеселились на славу и взрослые и дети.
         Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Пусть самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Искренне поздравляем всех с Новым 2019 годом!
Педагог-организатор Лемутова Н.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий