четверг, 23 мая 2019 г.

Парад талантов


В зрительном зале перед началом отчетного концерта с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих. Много в зале было и детей, и взрослых. Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, танца,  окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.
Ежегодный отчетный концерт объединений дополнительного образования МБОУ «СОШ №18» -  это подведение итогов за год, возможность показать себя, а для гостей и зрителей, - оценить достижения, конечно же, порадоваться  за артистов  и получить заряд хорошего настроения.
В концерте приняли участие коллектив 2-а класса, 2-б класса, 1-б класса, коллектив «Фуэте», руководитель Пьянкова И.В., «Танцевальная фантазия», руководитель Давлетова Д.Г., коллектив «Презент», руководитель Лазарева М.А.
На отчетном концерте коллективы  подтвердили свое мастерство, профессиональность и грамотность педагогов, и одаренность их талантливых учеников. Мы надеемся, что и в следующем учебном году  коллективы допобразования нашей школы будут радовать нас своим неповторимыми и яркими творческими выступлениями.
Лемутова Н.В.
педагог-организатор

Комментариев нет:

Отправить комментарий