пятница, 3 ноября 2017 г.

Кинодесант

В Чебаркульском гарнизоне высадился «Кинодесант». В минувшее воскресенье Главное управление по работе с личным составом Министерства обороны России организовало культурную акцию, с концертом и премьерой отечественного кинофильма. После выступления на российской авиабазе в Сирии «Кинодесант» прилетел в Челябинскую область на авиабазу Шагол и в Чебаркульский гарнизон.

Приняли участие в акции и юнармейцы г. Миасс, при поддержке администрации Миасского городского округа и МКУ «Комитет по делам молодежи».

Воскресное утро 22.10.2017 года для юнармейцев началось с экскурсии по спортивному комплексу, где они не только познакомились со спортивными достижениями военнослужащих 6-го танкового полка, но и смогли проверить свою физическую форму. Попробовали себя в прохождении контрольных заданий. Завершилась экскурсия у экспозиции, посвященной легендарному хоккеисту Валерию Харламову.
В продолжение дня пообщались юнармейцы и с начальником управления культурно-досуговой работы Главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил Российской Федерации, полковником Узиюком Виктором Степановичем.

Завершился насыщенный день премьерным показом фильма «Салют -7», о советских героях-космонавтах и концертом звезд эстрады и спорта.🎤