четверг, 20 сентября 2018 г.

Я сдам ЕГЭ

Всероссийские проверочные работы  (ВПР) в этом учебном году пройдут для обучающихся 4,5,6,7,8,11 классов и охватят практически все основные образовательные предметы школьной программы.
Родители задают много вопросов об организации и проведении данных работ, чтобы рассеять все сомнения и опасения родителей с 17 по 21 сентября был проведен ряд классных часов, родительских собраний и открытых уроков на тему "Всероссийские проверочные работы".

среда, 19 сентября 2018 г.

С мечтой о будущем..

По инициативе компании «Интерсвязь» и при поддержке администрации города праздник «Парад первоклассников» состоялся в нашем городе 15 сентября.
Ровно в 12:00 на центральной площади перед администрацией открылась Аллея первоклассников. На стендах разместились десятки сотен фотографий детей с их мечтами о будущей профессии. И для того, чтобы позволить детям прикоснуться к мечте, одновременно с Аллеей начал работу уникальный Праздник профессий. Десятки предприятий и компаний нашего города создали невероятные интерактивные площадки, благодаря которым дети и взрослые смогли примерить на себя роль полицейского, врача, программиста, строителя, пожарного и т. д.
На сцене нас радовали творческие коллективы города отличными концертными номерами.
Парад первоклассников — невероятное и незабываемое событие для наших ребят из школы №18 и всего города. Это праздник детства. Это сильный социальный проект, который дает возможность детям и их родителям уже сейчас задуматься о будущем, выбрать профессию осознанно.
                            Спасибо организаторам за яркие и радостные впечатления!


Педагог- организатор Лемутова Н.В.