среда, 6 ноября 2019 г.

Лучшие осенние каникулы

Ребятам 2-б, 3-а, 3-б, 6-б классов школы №18 посчастливилось провести осенние каникулы в санатории «Синегорье».
Мы отдыхали, веселились, участвовали в мероприятиях санатория, ходили в бассейн, смотрели фильмы. В Центре досуга п.Строителей для нас провели игровую программу «Правила движения не знают каникул».
С друзьями гуляли на свежем воздухе, разучили новые подвижные игры. Сотрудники санатория для нас провели оздоровительные мероприятия: кислородный коктейль, галакамера «соляная пещера» и еще пятиразовое питание! Вечером с друзьями отрывались на зажигательных дискотеках.
В своих отзывах ребята написали благодарные слова всем, кто организовал, такой незабываемый отдых в осенние каникулы: начальнику лагеря Зельман Людмиле Петровне и классным руководителям Барабановой Галине Александровне, Арутюнян Элеоноре Робертовне, Лемутовой Наталье Викторовне, Михеевой Марине Вячеславовне.

понедельник, 4 ноября 2019 г.

Посетили Либединку


Для библиотеки им. Ю. Н. Либединского 2019 год Юбилейный.
24 октября 2019 года  ЛИБЕДИНКА отметила своё СТОЛЕТИЕ. Обучающиеся из 4-в класса вместе с классным руководителем Соловьевой Екатериной Евгеньевной были приглашены на празднование.
Ребята  заранее смастерили поделки, посвятили небольшое стихотворение библиотеке и подарили свои творения на память.
В домашней обстановке прошло торжественное мероприятие. Абросимова Полина, Антонов Андрей и Крайнов Юрий были награждены грамотами за активное участие в конкурсе поздравлений "Нам 100 лет!"
Екатерина Евгеньевна была награждена двумя грамотами: за активное участие в конкурсе поздравлений "Нам 100 лет!" и как победитель в викторине по истории библиотеки «Либединке– 100лет!»
По окончании всей торжественной части гости читали собственного сочинения стихотворения, посвящённые библиотеки им. Ю. Н. Либединского. Абросимова Полина и Екатерина Евгеньевна прочитали свои стихотворения.
Присутствующие пожелали библиотеке дальнейшего процветания, увеличения количества посетителей, неиссякаемой энергии и продолжения таких же интереснейших и запоминающихся  мероприятий для детей и подростков.