вторник, 4 декабря 2018 г.

День рождения — лучший праздник!


У каждого ребёнка раз в году бывает особенный день – это день его рождения. А если в этот день ему идти в школу? Значит и в школе этот важный день тоже должен быть особенным.
30 ноября неожиданно, после уроков,  к моим малышам пришел в гости кот Компот. Пришел поздравить именинников с днем рождения. Сколько радости, смешных и веселых конкурсов мы смогли провести благодаря нашему гостю.
Ребята  танцевали, пели, играли! И конечно, получали подарки! Спасибо нашим родителям за организацию и проведение праздника!
Эта добрая традиция надолго останется в нашем классе.
Кл.руководитель 1-б класса
Лемутова Н.В.


Мама-самое прекрасное слово на земле


Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек. На всех языках мира оно звучит одинаково нежно.
         23 ноября в актовом зале школы  собрались учащиеся, преподаватели и родители на праздничном концерте, посвященном Дню Матери.         Праздник начался. Ведущие мероприятия от имени всех детей обратились к своим мамам со словами благодарности: «Спасибо за ваш труд, дорогие наши мамочки!».

Очень душевным и трогательным получился праздник. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.
Концерт состоялся благодаря нашим творческим коллективам вокальному ансамблю «Презент» (руководитель Лазарева Марина Александровна), хореографическому коллективу «Фуэте» (руководитель Пьянкова Ирина Владимировна), ансамблю бального танца «Фантазия» (руководитель Рафикова Дина Геннадьевна).
                                                                                                    Педагог-организатор Лемутова Н.В.