среда, 3 ноября 2021 г.

С Днём Народного Единства!

 4 ноября, начиная с 2005 года, в России отмечается самый патриотический и толерантный праздник - День народного единства!


🇷🇺🇰🇿🇧🇾🇺🇦🇲🇳🇬🇪🇦🇿🇹🇯🇧🇷🇱🇹🇱🇻🇪🇪🇦🇲🏳‍🌈🇦🇨🇦🇩🇦🇪🇦🇫🇦🇬🇦🇮🇦🇱🇦🇴🇦🇶🇦🇷🇦🇸🇦🇹🇦🇺🇦🇽🇧🇦🇧🇧🇧🇩🇧🇪🇧🇫🇧🇭🇧🇮🇧🇯🇧🇱🇧🇲🇧🇳🇧🇴🇧🇶🇧🇸🇧🇹🇧🇻🇧🇼🇧🇿🇨🇦🇨🇨
Этот праздник призван показать, что мы – многонациональная страна и, несмотря на все наши культурные, национальные и религиозные различия, мы должны быть едины, помогать и защищать друг друга!

Какой бы национальности ты ни был, мы всегда будем дружны с тобой!!!

Сегодня, в преддверии праздника, ребята начальной школы приняли участие во всероссийской акции, совершив фотокросс "День народного единства глазами детей".

Итак... День народного единства глазами учеников 2а класса (классный руководитель - Кирьянова Светлана Васильевна)







 Так провели свой фотокросс "День народного единства глазами детей" ученики 4б класса (классный руководитель - Лемутова Наталья Викторовна)!










А так готовились к празднованию Дня народного единства ученики 3а класса (классный руководитель - Семёнова Ольга Георгиевна)






БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА! Новости с ПОЛУФИНАЛА!

 

В Ханты-Мансийске в этом году прошли 3 смены для полуфиналистов Уральского федерального округа. И в третью, завершающую смену мы вновь отправили двоих обучающихся нашей школы.  Начнём с одиннадцатиклассницы))

Екатерина В. - финалист “Большой перемены” прошлого года вновь решила побороться за победу в этом году!

На этапе “Командная гонка” Катя выбрала вызов “Делай добро” и решила кейс “Класс без ограничений”, придумав дополнительные и продумав существующие этапы реализации инклюзии в школе, назвав программу “Я = МЫ”.

В ходе работы над проектом Екатерина заручилась поддержкой и получила одобрение на дальнейшее социальное партнёрство от директора Миасского «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Алые паруса» Елены Викторовны Горяевой.

На полуфинальном этапе Катя и её команда разработали социальный проект, бизнес-проект и игру на тему “Экология - Загрязнение вод”.