воскресенье, 24 апреля 2022 г.

ДЕНЬ ЗЕМЛИ

 Международный День Земли, отмечаемый 22 апреля, - один из самых важных праздников в году, ведь он призван побудить людей 

быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде на планете Земля!


Ученики, педагоги и родители нашей школы очень серьёзно относятся к вопросам экологии и с радостью отзываются на призывы внести вклад в её оздоровление!


23 апреля все ученики, педагоги, администрация школы и более 150 родителей вышли на весенний субботник с единственной целью - очистить и облагородить школьную территорию.

Спасибо всем за подаренную чистоту!!!


Коробка храбрости

 


 18 апреля в рамках реализации шестого трека Программы развития социальной активности младших школьников "Орлята России" - "Орлёнок. Доброволец" - учениками 3-в класса и их кл. руководителем Ириной Алексеевной Зайцевой была организована акция "Коробка храбрости".


"Коробка храбрости" - это волшебная коробка, собираемая для детских больничных отделений и детских процедурных кабинетов поликлиник, где каждый ребёнок, боящийся проходить процедуру (анализ, укол, мазок и т.п.), сможет, преодолев свой страх, выбрать себе награду за храбрость!

Желающих скрасить тяжёлые минуты пребывания детей в больнице или процедурном кабинете, положив в коробку подарок для маленького пациента, в нашей школе оказалось очень много.

Спасибо всем неравнодушным ученикам и их родителям за активное участие в акции!


Все собранные игрушки и канцтовары, по согласованию с главным врачом Андреем Валерьевичем Смирновым, сегодня были переданы в ГБУЗ "Городская детская поликлиника г. Миасс".